Новости

Новости

02 марта 2017, 10:40

Общество

Лицензию на образовательную деятельность можно будет оформить на mos.ru

Фото: ТАСС/Сергей Коньков

Заявление на лицензирование образовательной деятельности можно будет подать в электронном виде, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Переоформить лицензию, получить ее дубликат или копию можно в разделе "Услуги и сервисы" портала мэра Москвы. Для этого необходимо приложить к заявлению о лицензировании образовательной деятельности необходимые документы, заверенные электронной подписью.

Следить за информацией о статусе документа можно в личном кабинете. Если при подаче было недостаточно каких-то документов, заявителю своевременно придет сообщение об этом. В итоге приехать в госорган, выдающий лицензии, придется всего один раз – за готовым оригиналом документа.

Теперь на портале мэра и правительства Москвы можно оформить в электронном виде лицензию на ведение медицинской и фармацевтической деятельности, а также розничной продажи алкоголя.
[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/438]Как правильно получить лицензию на осуществление образовательной деятельности[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика