Новости

Новости

28 ноября 2015, 10:55

Город

Участок Замоскворецкой линии закрыли до утра воскресенья

Участок "зеленой" ветки закрыли до воскресенья

Участок Замоскворецкой линии метро от станции "Автозаводская" до "Каширской" закрыт на сутки. Его откроют в воскресенье утром.

Сотрудники метрополитена вводят в эксплуатацию новую станцию "Технопарк". Пассажирам придется скорректировать свои перемещения.

На время закрытия станций пассажирам рекомендуют пользоваться Люблинско-Дмитровской и Каховской линиями, а между "Автозаводской" и "Каширской" будет курсировать автобус "М" с остановкой у станции "Коломенская". Проезд на этом маршруте будет бесплатным в течение всего дня.

Остальные маршруты городского транспорта работают без изменений в расписании. Жители Южного округа смогут поехать в центр на автобусах №№ 901 и 907.

"Еще три технологических окна планируем в этом году. У нас все для этого готово: и персонал, и план работ, и материалы соответствующие. В будущем году планируем еще 20 технологических окон", - заявил глава столичной подземки Дмитрий Пегов.

Станция метро "Технопарк" строится на действующем надземном участке Замоскворецкой линии между станциями "Автозаводская" и "Коломенская". Новая платформа понадобилась для улучшения транспортной доступности реконструирующейся промзоны ЗИЛ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика