Новости

Новости

22 июня 2017, 09:06

Город

Около 300 тысяч подарочных карт "Тройка" вручили пассажирам метро и МЦК

Около 300 тысяч подарочных карт "Тройка" выдали пассажирам столичного метро, купившим билеты на 60 поездок "Единый" и "90 минут", сообщает Агентство "Москва". Карточки вручали в кассах подземки и Московского центрального кольца (МЦК).

Как пояснили в пресс-службе столичного метро, акция стартовала с июня 2017 года и продлится до 16 июля. Универсальный проездной вручают пассажирам без внесения залога в размере 50 рублей. На подарочную карту можно сразу записать новый проездной.

Акцию проводят перед внесением изменений в продажу билетов метро. С 17 июля 2017 года проездные "Единый" и "90 минут" на 60 поездок будут продаваться только на картах "Тройка". Приобрести билет можно не только в кассах, но и на стойках "Живое общение".

Кроме того, владельцы устройств на базе Android могут пополнять карту полностью в режиме онлайн, активируя ее баланс без использования желтого валидатора. Деньги можно зачислить через приложение "Метро Москвы". После этого нужно лишь приложить карту к мобильному телефону, и счет пополнится через NFC-соединение.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика