Новости

Новости

17 июня 2017, 22:24

Город

Экскурсии о транспортном комплексе столицы проведут в метро и на МЦК

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Экскурсию, которая познакомит болельщиков Кубка конфедераций с транспортной инфраструктурой столицы, подготовили в метро и на Московском центральном кольце. Об этом сообщается на официальном канале МЦК в Telegram

Тур пройдет на русском и английском языках. Все мероприятия начнутся на станции "Выставочная". Экскурсии на русском языке можно посетить 18 июня в 12:00, 20 июня в 19:00 и 1 июля в 12:00, на английском языке – 18 июня в 13:00, 20 июня в 19:30 и 1 июля в 13:00. Продолжительность ознакомительных туров составит два часа.

Помочь сориентироваться в столичном транспорте болельщикам также помогут стойки "Живое общение", где специалисты готовы проконсультировать гостей города, а также вручить им справочники "Московский транспорт". На станции "Тушинская" открылся отдельный информационный центр специально для болельщиков турнира.

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]
Кубок конфедераций пройдет в четырех городах России с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В каждом городе пройдут по четыре игры. В Москве матчи будут сыграны на стадионе "Спартак".

О том, какие меры безопасности предприняли в столице для комфорта участников, как Москва готовила отели к Кубку конфедераций и чемпионату мира 2018 года, как позаботились о болельщиках футбола и насколько готов к мероприятию транспортный комплекс Москвы – читайте в материалах m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика