Новости

Новости

13 января 2017, 15:45

Город

Благоустройство 88 станций метро завершится до конца марта

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Благоустройство вестибюлей и переходов на 88 станциях метро завершится до конца марта. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на первого заместителя начальника дирекции инфраструктуры метрополитена Романа Цуканова.

Он отметил, что 71 станцию отремонтируют до конца I квартала 2017 года. На станциях уже закончили строительные и монтажные работы, осталось доделать некоторые реставрационные элементы.

В рамках благоустройства в переходах станций разместили объекты мелкорозничной торговли, рекламные лайтбоксы и интерактивные стойки информации. Там установили системы освещения, электроснабжения, водоотведения. Кроме того, станции приспособили для маломобильных групп граждан.

В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные закроют вестибюли нескольких станций столичного метрополитена.

С 22:00 пятницы, 13 января, до открытия метрополитена в понедельник, 16 января, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции "Тульская" (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.

С 02:00 субботы, 14 января, до открытия метрополитена в понедельник для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции "Бабушкинская" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.

Также в предстоящие выходные для пассажиров будет частично закрыт вестибюль станции "Третьяковская".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика