Новости

Новости

05 июня 2017, 14:25

Город

Стикеры с направлением поездов до стадиона "Спартак" появились в метро

Фото: m24.ru/Инна Лобанова

Стикеры с направлением поездов до стадиона "Спартак", где состоятся матчи Кубка конфедераций, появились в столичном метрополитене. Об этом рассказал читатель m24.ru.

Речь идет о Таганско-Краснопресненской линии. Стикеры брендированы в общем стиле Кубка конфедераций, а надпись продублировали на английском языке. Благодаря стикерам болельщики смогут добраться до стадиона самостоятельно.

Для болельщиков подготовили также справочники "Московский транспорт" и карты-схемы метро на иностранных языках. Схемы будут на русском и английском языках, а справочники – на русском, английском, испанском, французском и немецком. Взять их пассажиры смогут на стойках "Живое общение" в столичной подземке и на МЦК, в аэроэкспрессах и зданиях вокзалов.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. В турнире будут участвовать победители каждого из шести континентальных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями, победитель чемпионата мира и сборная России.

На стадионе "Открытие Арена" состоятся следующие игры:

  • Камерун – Чили, 18 июня, 21:00;
  • Россия – Португалия, 21 июня, 18:00;
  • Чили – Австралия, 25 июня, 18:00;
  • Матч за третье место, 2 июля, 15:00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика