Новости

Новости

02 марта 2017, 15:27

Город

Мобильное приложение "Метро Москвы" обновят до конца 2017 года

Фото: Google Play

Мобильное приложение "Метро Москвы" обновят до версии 2.0 до конца 2017 года, рассказал журналистам первый заместитель начальника метрополитена Роман Латыпов. Новая версия транспортного приложения сделает его уникальным не только для России, но и других стран мира.

Программа позволяет прокладывать маршрут в метро и дает на выбор пять вариантов пути. В "Метро Москвы" есть видео-ролики, показывающие как добраться от станции подземки до МЦК. В мобильном приложении также интегрированы все электрички, и все автобусы, в том числе пригородные. Программа отображает перехватывающие парковки, добавил замначальника метрополитена.

Начальник метрополитена Дмитрий Пегов предложил интегрировать в приложение туристические маршруты по метро и МЦК.

Приложение для мобильных устройств "Метро Москвы" появилось для скачивания в январе 2017 года. Скачать официальное мобильное приложение Московского метрополитена можно в Google Play и App Store. Приложение скачали уже более 180 тысяч раз.

Сервис предоставляет возможность прокладывать удобный маршрут по поездке в метро и на общественном транспорте, сообщает актуальную информацию о закрытиях станций и вестибюлей. Приложение также показывает адреса и количество свободных мест на перехватывающих парковках. С помощью мобильного сервиса возможно также пополнить баланс карты "Тройка".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика