Новости

Новости

28 марта 2016, 08:28

Культура

В столице открыли онлайн-базу культурных вакансий

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Кадровый центр департамента культуры запустил онлайн-базу вакансий для работников искусства, сайт пока работает в тестовом режиме, сообщает mos.ru.

На этой площадке будут размещать вакансии все подведомственные департаменту структуры – театры, музеи, кинотеатры, городские парки и библиотеки, всего порядка 500 организаций.

Соискатели смогут оставить там свое резюме и откликнуться на вакансию. На портале соберут людей различных профессий — начиная от управленцев с гуманитарным образованием и заканчивая актерами.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/325]Как правильно уволиться с работы[/URLEXTERNAL]

Сайт "поможет отыскать нужные кадры, а также определить, каких специалистов не хватает культурной отрасли", — пояснили в кадровом центре ведомства.

В пресс-службе департамента отметили, что до настоящего момента музеи, театры и другие учреждения культуры публиковали вакансии на своих сайтах, и потенциальный соискатель мог их не увидеть.

Функционал сайта будет дорабатываться в течение месяца, после чего сайт превратится в полноценную базу вакансий. В дальнейшем возможности пользователей портала расширятся: так, через базу вакансий студенты смогут найти место для летней практики.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика