Новости

Новости

15 января 2016, 12:49

Происшествия

Бармена и официантку подозревают в краже 700 тысяч рублей

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Столичная полиция задержала бармена и официантку, которых подозревают в краже 700 тысяч рублей из сейфа одного из ресторанов в центре Москвы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Следствие сообщило, что 14 января в полицию обратился управляющий ресторана в Большом Черкасском переулке. Он рассказал, что из сейфа ресторана пропали около 700 тысяч рублей.

Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в совершении преступления бармена и официантку этого ресторана.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в декабре семеро неизвестных похитили сейф с деньгами со склада одной из столичных фирм на востоке столицы. Добычей злоумышленников стали 2,5 миллиона рублей.

В полицию обратилась женщина, которая рассказала, что семеро налетчиков ворвались в складское помещение на Щелковском шоссе. Угрожая ножом и пистолетом, они избили 21-летнего работника склада и похитили сейф с деньгами.

После этого злоумышленники скрылись. Сейчас их разыскивают правоохранители.

Пострадавшего молодого человека доставили в больницу. Его травмы оказались несерьезными, и после оказания помощи мужчина был отпущен.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика