Новости

Новости

08 августа 2017, 14:40

Культура

Billy's Band в ЦДХ: концерт по заявкам

Фото: Пресс-служба

17 августа российская группа Billy's Band даст концерт по заявкам в Центральном Доме Художника. Ранее музыканты объявили голосование, и каждый может прислать на почту billysbandcha@gmail.com только 5 любимых песен. 20 из них, набравших наибольшее количество баллов, войдут в программу.

Billy's Band, играющих в стилях джаз, блюз, свинг и рок, одинаково тепло принимает и джазовая публика, и аудитория многотысячных рок-фестивалей. Группа существует больше 15 лет, и за это время у неё не было ни одного проходного альбома.

"ЦДХ – наш любимый зал", – говорит фронтмен Билли Новик. "Все места хороши, отовсюду прекрасно слышно и видно всех музыкантов как на ладони. Обожаю ЦДХ. И рекомендую всем. В такой зал и с детьми, и с родителями не стыдно прийти. Ждем всех москвичей и ждём максимального единения со зрителями, хорового пения наших песен, – добавил он. – Кстати, ради такого случая мы сделаем маленькую автограф-сессию, каждый сможет подписать диск, винил или футболку!"

Весенние концерты Billy's Band в ЦДХ обернулись "солд-аутами": все билеты были проданы до заявленной даты выступления. Не пропустите летний концерт по заявкам и покупайте билеты заранее.

Место и время: Центральный Дом Художника, 17 августа

Билеты: на сайте cha.ru

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика