Новости

Новости

"TVоя Москва": прием конкурсных работ закончится 31 июля

Прием работ на конкурс проекта "TVоя Москва" завершится 31 июля. Совместный проект Объединенной редакции московских СМИ "Москва Медиа" и факультета международной журналистики МГИМО, в 2017 году проходит уже в третий раз.

В 2017 году увеличилось число номинаций конкурса "TVоей Москвы". Девять номинаций посвящены телевидению, радио, интернету и дизайну. Подать заявку на участие можно на странице проекта.

Работы, представленные в номинации "TVоя Москва в объективе событий", должны показать, как Москва менялась в XXI веке. Количество представляемых работ – не менее пяти фотографий в формате jpg.

В номинации "Событие TVоей Москвы" принимаются статьи о крупных культурных событиях столицы. Работы принимаются в формате word/ppt, максимальный объем – 5500 знаков.

Номинация "TVой взгляд на Москву" объединяет видеоработы. Участникам необходимо представить репортаж о городе, его жителях или событиях. Работы принимаются в формате mp4/avi. Хронометраж не должен превышать трех минут.

Работы дизайнеров и специалистов анимации ждет номинация "TVое видение эфирного оформления". Участникам необходимо прислать варианты логотипа телеканала «Москва 24» и его анимированное представление. Работы принимаются в превью-качестве, mov или mp4 (1280 × 720). Отдельно нужно предоставить логотип в формате jpg или png.

Аудиорепортажи о столице, ее жителях и событиях ждут в номинации "Голос TVоей Москвы". Внимание: форма повествования свободная, но описываться в репортаже должны реальные люди или события! Работы принимаются в формате mp3/wav. Хронометраж не должен превышать трех минут.

Номинация "TVоя Москва online" предназначена для веб-разработчиков и создателей мобильных приложений. На конкурс принимаются идеи любого веб- или мобильного проекта для Москвы. Также можно представить уже реализованный проект, созданный не ранее января 2017 года. Подать работу можно в форматах word/ppt/mp4/avi или в виде ссылки на работающий сайт.

"Tvой постер ко Дню города". В этой номинации участникам необходимо разработать варианты графического оформления печатного постера к празднованию 870-летия Москвы. Принимаются работы в формате А4, превью-качества, jpg/png.

В номинации "TVоя Москва – лучший город мира!" ждут заявки от создателей рекламных роликов, отражающих положительный имидж города. Хронометраж не должен превышать одну минуту. Предпочтение отдается реализованным идеям. Форматы: для роликов – mp4/avi, для сценариев – word/ppt.

В номинации "TVой вызов" необходимо предоставить свое видение PR-стратегии Tele2 в Московском регионе и в свободной форме дать свои предложения по выстраиванию коммуникаций в мегаполисе. Победители номинации получат право пройти оплачиваемую стажировку в дирекции по корпоративным коммуникациям Tele2. Работы принимаются в формате презентации (ppt) или в формате эссе в word.

Образовательную программу проекта составляют 24 мастер-класса 24 профессионалов московских медиа. Все мастер-классы будут иметь исключительно практическое значение, а все полученные знания слушатели смогут применить в своей работе или учебе.

Открытые мастер-классы будут проводиться по субботам в Центре документального кино в Музее Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика