Новости

Новости

14 сентября 2015, 19:40

Фестивали

В Санкт-Петербурге завершился крупнейший в Европе форум по коммуникациям

Фото: facebook.com/BalticWeekend

10 и 11 сентября в Санкт-Петербурге состоялся XV Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. Крупнейший в Европе форум по коммуникациям поставил абсолютный рекорд – его посетили более 500 ведущих профессионалов PR и маркетинговых коммуникаций, топ-менеджеров компаний, известных журналистов, представителей государственных структур и общественных организаций.

Спикеры и гости Baltic Weekend делились историями успеха и обсуждали острые темы: прозрачность взаимоотношений со СМИ, имидж профессионалов PR, перспективы развития традиционных и новых медиа, PR науки в России и др. Лейтмотивами форума стали темы доверия, вклада коммуникаций в успешность бизнеса и в решение социальных проблем. Многие спикеры со сцены Baltic Weekend призывали коллег вместе менять рынок, и мир в целом, к лучшему. Среди участников – Марианна Максимовская, Алексей Венедиктов, генеральный директор Golin Фред Кук, директор по связям с общественностью "Яндекс" Очир Манджиков, главный редактор Lenta.ru Алексей Гореславский, директор департамента трансмедийных проектов "СТС Медиа" Алексей Пивоваров, автор программы "Чувствительно" на радиостанции "Эхо Москвы" Леся Рябцева, телеведущая Виктория Лопырева и многие другие.

В рамках Baltic Weekend состоялась несколько ярких событий, среди которых, к примеру, презентация предстоящего Санкт-Петербургского международного культурного форума. Он пройдет 14–16 декабря 2015 года.

Проект представили глава дирекции форума Егор Москвин и художественный руководитель БДТ имени Товстоногова, руководитель секции "Театр" на форуме Андрей Могучий. По их мнению, в сегодняшней ситуации именно культура является главным средством продвижения России в мире и укрепления связей между странами. Форум – именно та площадка, которая объединяет культуру, индустрию культуры и корпоративную социальную ответственность, поэтому мероприятие 2015 года предоставит бизнес-сообществу широкие возможности для сотрудничества.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика