Новости

Новости

20 июля 2017, 13:09

Квартира

Эксперт: на распродажу с 21 июля выставят ограниченное число квартир со скидками

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Онлайн-распродажа "Черная пятница рынка недвижимости" стартует 21 июля. Со скидками на продажу выставят квартиры, апартаменты, коттеджи, таунхаусы, коммерческие площади и участки без подряда. Акция продлится с 21 по 23 июля на сайте refriday.ru. После бронирования объекта на сайте покупатель должен будет в течение трех часов посетить офис продаж и подтвердить договор. Офис будут работать в том числе и ночью.

Руководитель проекта Юлия Солодовникова в эфире радиостанции "Москва FM" рассказала об акции. По ее словам, на сайте можно будет забронировать, а не купить квартиру. Покупка осуществляется на стороне застройщика. Сайт открылся за 10 дней до начала акции, там представлены все объекты-участники распродажи. Благодаря этому можно заранее ознакомиться с ними, приехать в офисы продаж, выбрать их по цене, локации и другим параметрам.

Онлайн-распродажа "Черная пятница недвижимости" стартует 21 июля

После старта акции пользователи смогут увидеть, какие конкретно предложения застройщики будут предлагать в этих объектах. "Я бы хотела сделать акцент на том, что не все предложения застройщиков на том или ином объекте выставляются на проект "Черная пятница". Это ограниченный пул квартир или таунхаусов, на которые предоставляются достаточно высокие скидки", – подчеркнула Солодовникова.

Лето – сезон отпусков, когда покупательский спрос падает. "Именно в этот период мы объединяем застройщиков, чтобы совместно выступить с этой акцией и сделать покупателям вкусные предложения", – заключила руководитель проекта. В этом случае выигрывают обе стороны – и застройщики, поддерживающие уровень продажи, и покупатели, которые могут купить жилье по выгодной цене.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика