Новости

Новости

28 марта 2017, 14:55

Общество

Бесплатные занятия и фотовыставку о дельфинах подготовил "Москвариум"

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Бесплатные занятия для родителей с детьми пройдут в дни школьных каникул в "Москвариуме", сообщает пресс-служба океанариума.

С 29 марта по 2 апреля в 16:00 все желающие смогут посетить бесплатные познавательные лекции Юрия Стародубцева "Человек и дельфин: на грани возможного", в которые состоятся в зале лектория на нулевом этаже "Москвариума".

Гостям расскажут много интересного об общении дельфина и человека, а также об интеллекте и других способностях этих морских обитателей. На занятиях можно будет увидеть редкие фото- и видеоматериалы. Кроме того, среди посетителей лекций проведут викторину, победителям которой достанутся два билета на водное шоу "Тайна четырех океанов".

В рамках занятий также можно будет осмотреть фотовыставку "Москвариум без вспышки", объединившую работы профессионального ихтиолога Николая Сафонова, который посвятил съемкам рыб более 50 лет.

Для участия в занятиях необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (499) 677-77-77.

С 28 марта по 2 апреля число сеансов нового шоу "Тайна четырех океанов" увеличат до трех в день. Выступления морских животных пройдут в 12:00, 15:00 и 18:00. Помимо этого, во время весенних каникул всех гостей ожидает расширенная экскурсионная программа с осмотром 600-метровой экспозиции Аквариума.

Подробнее о том, где в столице можно познакомиться с чудесами живой речной и морской природы и увидеть захватывающие шоу с участием подводных жителей − читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика