Новости

Новости

26 сентября 2015, 11:10

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: световое шоу и кулинарное путешествие

Фото: m24.ru/ Игорь Иванко

В воскресенье, 27 сентября, в Москве можно будет увидеть большое световое шоу, попробовать кулинарные шедевры со всего мира, отдохнуть от компьютерных технологий, позаботиться об окружающий среде и устроить битву подушками. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

12.00

Помогаем природе

Экологический фестиваль "Море внутри" объединит всех поклонников здорового образа жизни и тех, кто борется с проблемами окружающий среды. Здесь вы сможете познакомиться со специалистами в сфере экологии, посетить лекции и образовательные программы, посвященные окружающие среде. Также всех желающих ждут на кулинарных занятиях, мастер-классах, ярмарке и музыкальном концерте.

Фото: m24.ru/ Евгения Смолянская

Место: Парк "Сокольники"

Цена: от 500 рублей

12.00

Отправляемся в кулинарное путешествие

Гостей Городского фестиваля еды ждет увлекательная экскурсия по крупным столицам мира. Ее участники смогут познакомиться с различными культурными традициями, попробовать вкусные традиционные лакомства и зарядиться положительной энергией. Для тех, кто не любит скучать, будут работать аттракционы, проходить мастер-классы и многое другое.

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

Место: Парк "Красная Пресня"

Цена: бесплатно

13.00

Участвуем в мягком сражении

Сентябрь – дождливое время года, когда принято грустить. Однако многие уверены, что и в эту унылую пору может быть весело. Для тех, кто не готов прощаться с летом и весельем, состоится большая сентябрьская битва подушками. Ее воины получат массу положительных эмоций, зарядятся энергией на всю зиму и выпустят накопившейся пар.

Фото: vk.com

Место: парк "Фили"

Бесплатно

14.00

Устанавливаем личный рекорд

Профессионалы и просто любители смогут принять участие в личных олимпийских соревнованиях. Подготовка, спортивная форма и возраст не имеют значения, главное – настроиться на личную победу. Участники преодолеют дистанцию в 50 метров, любым стилем плавания, а судьи зафиксируют ваш личный рекорд.

Фото: m24.ru/ Лидия Широнина

Место: Спортивный комплекс "Олимпийский"

Цена: от 100 рублей

14.00

Едим арбузы

Участники арбузного фестиваля смогут повеселиться на викторинах, пройти тематические конкурсы и сразиться за титул чемпиона в арбузных шахматах. Все желающие смогут посетить мастер-классы по карвингу, росписи пиалок и оригами. А развлекать гостей свои зажигательным шоу будут талантливые барабанщики "Маракату".

Фото: ТАСС/ Дмитрий Рогулин

Место: Торговый парк "Отрада"

Бесплатно

15.00

Отдыхаем с семьей

Во времена планшетов и смартфонов виртуальное общение все чаще заменяет живое. На празднике "Живи играя" соберутся все те, кто устал от гаджетов и хочет приятно провести время в кругу близких. Веселые игры, полезные мастер-классы, запуск воздушных шариков и хорошее настроение ждут все гостей фестиваля.

Фото: m24.ru/ Юлия Иванко

Место: Измайловский парк

Бесплатно

21.00

Смотрим световое шоу

В этом году фестиваль "Круг света" празднует свой пятилетний юбилей. Участники праздника попадут в город света, в котором на девяти площадках разыграются захварывающиеся представления. Звук, свет, объем, цвет, острые, углы и плавные линии – все это в своих номерах соединяют знаменитые российские и иностранные арт-художники.

Фото: m24.ru/ Лидия Широнина

Место: ВДНХ

Бесплатно

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика