Новости

Новости

06 февраля 2017, 10:00

Общество

Служба доставки поцелуев заработала в столице

Служба доставки поцелуев заработала в столице, сообщает телеканал "Москва 24". Свои чувства теперь можно выразить с помощью курьера, который приедет по назначенному адресу и поцелует или обнимет нужного человека.

Необычной услугой может воспользоваться любой желающий. Для этого нужно указать в заявке, кому предназначен ценный подарок, и прописать четкую инструкцию, что именно должен сделать и сказать курьер, а также нужно ли ему раскрывать имя заказчика.

Стоит также рассказать о возможных рисках, ведь реакция на поцелуй от незнакомого человека может быть неоднозначной.

Первая кабинка для влюбленных появится на колесе обозрения ко Дню святого Валентина. Установят ее в парке Skazka, расположенном в столичном районе Крылатское.

Прокатиться в новой светящейся кабинке можно будет уже 10 февраля. Кабинка для влюбленных будет отличаться от остальных. Для ее внешнего оформления используется более 200 диодов и несколько световых гирлянд, насчитывающих 744 лампочки.

Освещение кабинки сможет менять режимы: начиная от плавного мерцания и заканчивая светящимися именами влюбленных и сердцем. В самой кабинке будут два мягких уютных кресла со столиком посередине.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика