Новости

Новости

26 июня 2015, 16:37

Культура

Фестиваль Genesis онлайн: чиллвейв, электропоп и инди

Фото: facebook.com/GardenCityMovement

28 июня Сад имени Баумана приглашает провести День молодежи на фестивале Genesis. В рамках этого мероприятия состоятся выступления отечественных и зарубежных групп самых разных музыкальных направлений.

17.20 – Onegin Please. Свой жанр называют contrast music. Играют в клубах, на открытиях и участвуют в благотворительных акциях.

18.10 – Phil Gerus. Настоящее имя электронщика – Филипп Мирзоян. Смешивает калифорнийский чиллвейв с европейским электронным фанком и классическим джазом.

19.00 – Hut. В своих произведениях музыканты признаются в любви к серфу, скейтбордингу, правильному рок-н-роллу, панку и брит-попу.

19.50 – Celebrine. Катя Логачева и Илья Дмитриев играют полупевучий психоделический электропоп, в котором можно услышать отголоски 1980-х.

20.40 – Garden City Movement. Электронная инди-поп группа из Израиля. Перед этим выступят в Будапеште и Казани, а после нас отправятся в Вену, Краков, Амстердам и Тель-Авив.

Смотрите прямую трансляцию концерта на портале Москва онлайн в 17.20. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 28 июня в 17.20
  • Что: концерт в честь Дня молодежи
  • Кто: Garden City Movement, Celebrine, Phil Gerus, Hut, Onegin Please
  • Кому смотреть: молодым меломанам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика