Новости

Новости

30 августа 2017, 14:46

Общество

Учащимся будут дарить шоколадки в кассах электричек 1 сентября

Макет обертки шоколада. Фото: пресс-служба ЦППК

Шоколадки будут дарить студентам и школьникам при покупке билетов на электрички в День знаний. Об этом m24.ru рассказали в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

"1 сентября всех школьников и студентов, которые отправятся на электричках с вокзалов Москвы, ждет приятный сюрприз от Центральной пригородной пассажирской компании. Вместе с билетами ребята будут получать от кассиров шоколадки. Как известно, шоколад не только улучшает настроение, но и содействует интеллектуальной активности", – пояснили в пресс-службе.

Учащиеся смогут получить подарки в пригородных кассах Ярославского, Казанского, Савеловского, Курского, Рижского, Белорусского, Киевского и Павелецкого вокзалов.

Последний раз шоколадки дарили в кассах пригородных поездов женщинам 8 марта.

В День знаний первоклассники в 78 школах города также получат карточки первоклассных читателей. После специального урока дети смогут прийти вместе с родителями в ближайшую библиотеку, чтобы обменять карточки на свои первые читательские билеты.

1 сентября в столице стартует фестиваль, посвященный 870-летию города, "Юбилей Москвы. Город, где создается история". Праздник будет проходить на 39 площадках. Главным спецпроектом фестиваля стал вейк-парк (бассейн двумя чашами длиной 25 и 50 метров) на переходе от Манежной площади к площади Революции, где по предварительной записи могут кататься все желающие.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика