Новости

Новости

04 августа 2017, 14:20

Общество

Музыкальные увлечения пользователей ОК Live

Фото: пресс-служба "Одноклассников"

На этот раз рассказываем о том, какими музыкальными талантами наделены пользователи "Одноклассников" и OK Live. Благо, они проводят регулярные прямые трансляции своих выступлений в соцсети. Некоторые даже набрали небольшую армию постоянных зрителей и фанатов. Невероятно, но в "Одноклассниках" есть столько локальных звезд, что наберется на целый концерт, а пока начнем с подборки.

Цимбалы и Linkin Park

Если честно, то до подготовки этого текста мы не знали о существовании такого инструмента и даже не представляли, что с ним знакомые композиции будут звучать так волшебно. Цимбалы помогают по-новому взглянуть на современную музыку, а трансляции Евгении, которая играет на них, собирают по 50 тысяч просмотров.

Уличный музыкант

Память о солисте группы "Кино" Викторе Цое будет жить вечно, а молодые музыканты будут вдохновляться его творчеством. На улице или в соцсети – эти песни всегда найдут отклик в сердцах зрителей. А если музыкант немного похож на кумира – успех обеспечен.

Балалайка

Даже среди самых маленьких пользователей есть таланты. Например, начинающий музыкант Маняша радует подписчиков своим соло на балалайке.

Фортепиано

Совершенно привычный инструмент может звучать по-другому, если композиции играют по твоему заказу. Так поступает пользовательница Екатерина: ее трансляции смотрят тысячи людей, есть и постоянные зрители. Подписывайтесь, смотрите стримы, оставляйте заявки и наслаждайтесь любимой музыкой в OK Live.

Живые концерты

Пользователи ОК посещают множество концертов, но когда музыка действительно качественная и трогает душу, они делятся впечатлениями со всей социальной сетью с помощью трансляций в OK Live. Смотрим живой концерт саксофона и органа, который прошел в настоящем католическом соборе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика