Новости

Новости

29 апреля 2016, 18:25

Вело/Мото

"Ночные волки" откроют мотосезон 3 мая

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Всероссийский мотоклуб "Ночные волки" и общественная организация "Бессмертный полк–Москва" проведут открытие мотосезона 3 мая, сообщает столичный департамент СМИ и рекламы.

Старт мотоколонны состоится в 15:00 с площадки Крокус-Экспо. Колонна проедет по маршруту: МКАД – Волоколамское шоссе – Ленинградский проспект – 1-ая Тверская-Ямская улица – Тверская улица – Охотный ряд.

Затем состоится возложение цветов у Вечного огня на Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду и парад музейной мототехники времен Великой Отечественной войны.

После этого мотоколонна проедет по маршруту: улица Охотный ряд – Моховая улица – Тверская улица – 1-ая Тверская-Ямская улица – Ленинградский проспект (дублер) – ТТК – Звенигородское шоссе – улица Мневники – улица Народного Ополчения – улица Нижние Мневники.

Напомним, с 30 апреля в связи с открытием мотосезона инспекторы ГИБДД на мотоциклах начнут патрулировать столичные улицы. В новом сезоне скрытый патруль будет работать в тандеме с мотонарядом. Автомобили скрытого патруля с двумя патрульными мотоциклами будут двигаться на удалении примерно километра на синхронной скорости.

В случае выявления инспектором мотоциклиста, нарушающего правила дорожного движения, он передаст информацию мотонаряду, который примет меры для остановки нарушителя.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика