Новости

Новости

"Мослекторий" покажет встречу с архитектором нового стадиона "Динамо"

6 июля в рамках MUF Сommunity Fest в Музее Москвы пройдет лекция "Оживим (европейский) город!", которую проведет всемирно известный архитектор Эрик ван Эгераат. Город – живое существо, которое растет и развивается из года в год. Увеличиваются границы, внедряются новые технологии и сервисы, меняется архитектура. Эрик полагает, что, создавая самые разные варианты общественных пространств и городской застройки, можно улучшить окружающую среду.

Эрик ван Эгераат является генеральным директором бюро (Designed by) Erick van Egeraat, на счету которого более сотни реализованных проектов по всему миру. Команда Эрика проектировала коммерческие здания, элитное и социальное жилье и многое другое. Уже десять лет Эрик работает в России. По проектам его бюро построены башня "Меркурий сити тауэр" в Москве-сити и корпоративный университет Сбербанка в Московской области. Также Ван Эгераат создал концепцию застройки "Красного Октября" и победил в конкурсе на проектирование нового стадиона "Динамо".

Чтобы посетить мероприятие лично, нужно пройти регистрацию. А трансляцию лекции смотрите на сайте "Мослекторий" 6 июля в 20:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/lecture/announce/616]Встреча с архитектором нового стадиона "Динамо"[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика