Новости

Новости

21 сентября 2017, 16:59

"Мослекторий" покажет, когда роботы заменят дизайнеров

В этом году в рамках Международного фестиваля "Круг света" в Digital october запланирована большая образовательная программа. Гости смогут посетить лекции, мастер-классы и дискуссии, посвященные дизайну, созданию световых шоу и миру высоких технологий. 23 сентября вы можете увидеть онлайн трансляцию некоторых событий.

В 12:00 начнется дискуссия "Когда роботы заметят дизайнеров".

Какие блага и опасности несет за собой развитие технологий? Заменят ли они художника или предоставят ему новые возможности? Все это обсудят представители передовых IT-компаний:

  • Андрей Себрант (Yandex),
  • Андрей Калинин (MailRU Group),
  • доктор биологических наук Александр Каплан,
  • художник Александра Гаврилова (Stain).

В 13:20 запланирована лекция "Что нам светит".
Компания OGE Creative Group занимается архитектурным дизайном, световым дизайном и световыми инсталляциями, имевшими огромный успех на фестивалях света по всему миру. Учредитель компании Гастон Зар расскажет о самых сложных проектах и поделится профессиональным опытом.

В 14:00 начнется лекция медиахудожника Педро Заза "Полнокупольная революция". Слушателей ждет увлекательное путешествие в историю 360-градусной купольной проекции и виртуальной реальности.

Прямую трансляцию смотрите 23 сентября в 12:00 на этой странице или сайте "Мослектория". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика