Новости

Новости

13 октября 2017, 13:56

Культура

"Москва онлайн" покажет неоклассические постановки "Балета Москва"

21 октября Культурный центр ЗИЛ и Театр "Балет Москва" приглашают на вечер неоклассических балетов, созданных на музыку современных композиторов.

"Архитектура звука" состоит из двух бессюжетных балетов: "Лабиринта" хореографа Константина Семенова (артист Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко) и "Трех поэм" хореографа Кирилла Радева (солист испанской компании Corella Ballet).

В "Лабиринте" прозвучит музыка российского композитора Бориса Чайковского. В ней темы красоты и гармонии сталкиваются с моментами хаоса. Зрители вслед за артистами попадают в лабиринт чувств и отношений.

В "Трех поэмах" музыка принадлежит Юрию Абдокову. Произведение состоит из трех частей "Осенние молитвы", "Птицы под дождем", "На грани таянья и льда".

Над спектаклями работала интернациональная команда. Свет и мультимедиа созданы испанскими художниками Луисом Пердигеро и Ребекой Висенте Арнальдос. Художник по костюмам – Славна Мартинович (Сербия-Германия).

Прямую трансляцию смотрите 21 октября в 19:00 на этой странице или портале "Москва онлайн". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика