Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

04 октября 2017, 16:14

"Москва онлайн" покажет, как москвичи и роботы-убийцы крушат бытовую технику

5 октября развернется масштабное сражение. 100-килограммовые боевые машины продемонстрируют свои способности против старой бытовой техники. Акция приурочена к Году экологии в России – полученные детали будут отправлены на переработку.

На арене выступят:

  • устрашающий Шелби от команды Solarbot. Его оружие - пневмолифт, который дает усиление до двух тонн. Команда состоит из трех инженеров, выпускников МГТУ имени Баумана: Дмитрия Мелькина, Павла Лонкина и Бориса Лонкина.
  • очаровательный Пончик. Машина-убийца обладает быстро вращающимся корпусом. Пончик может с легкостью вырвать кусок металла или отбросить противника в другой угол арены. Его родители – очаровательные девушки из команды Solar Girl.

Зрители смогут не только увидеть, как роботы уничтожают старые чайники и микроволновки, но и сами принять участие в бойне. Всех желающих ждет короткий курс управления роботами и возможность поуправлять машинами-убийцами.

Эти бои – лишь разминка. Главная битва состоится на арене СК "Олимпийский" 29 октября. Там грозными соперниками российских роботов станут робомашины из Англии, Бельгии, Германии и других стран.

Прямую трансляцию смотрите 5 октября в 11:00 на этой странице или портале "Москва онлайн". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика