Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

01 сентября 2017, 12:54

Культура

"Москва онлайн" покажет концерт любимого ученика Лучано Паваротти

2 сентября в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" состоится концерт солиста миланского театра "Ла Скала" и любимого ученика Лучано Паваротти – баса Никола Уливьери. Он выйдет на сцену вместе с баритонами Владиславом Чурсиным, Денисом Апполониным и пианистом-виртуозом Филиппом Чельцовым. В программе прозвучат арии из опер Моцарта, Россини, Беллини и других композиторов, исполненные в итальянском стиле бельканто.

Никола Уливьери дебютировал в 1993 году, выступая на сцене Миланского оперного театра "Ла Скала" вместе с Лучано Паваротти. В 1995-м исполнитель стал обладателем престижной премии Premio Musica Riva, в 1997-м выиграл телевизионный конкурс Vincero, в 2006-м удостоился премии Abbiati. Никола выступал вместе с легендарными оперными певцами и дирижерами, в числе которых: Пласидо Доминго, Хосе Каррерас, Хуан Диего Флорез, Саймир Пиргу, Риккардо Мути, Николаус Арнонкур и другие.

Смотрите концерт 2 сентября в 20:00 на этой странице или портале "Москва онлайн". Трансляция может задержаться по техническим причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика