Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 марта 2015, 16:02

Культура

На "Винзаводе" открылась выставка одной картины "Не смотря ни на что"

Фото: предоставлено пресс-службой

В галерее 11.12 на "Винзаводе" открывается выставка "Не смотря ни на что". Экспозиция состоит из фотографий одной картины, побывавшей в разнообразных местах: от тюрьмы и стриптиз-клуба до морга.

Работа создана современным художником Русланом Вашкевичем (Белоруссия) и представляет собой групповой портрет четырех людей. Две женщины и два мужчины на картине с удивлением смотрят вниз.

После того как автор создал картину, он сфотографировал холст в разных местах: детском саду, колонии общего режима, гипермаркете, на свалке и кладбище. Таким образом, в зависимости от места нахождения работы взгляды героев картины приобретают новый смысл.

Минский художник Руслан Вашкевич закончил Белорусскую академию искусств. В 2005 году участвовал в престижной Венецианской биеннале искусства. Персональные выставки художника прошли в Амстердаме, Париже, Страсбурге, Риме, Таллине, Чикаго и других городах.

Выставка пройдет в галерее 11.12 на "Винзаводе" (4-ый Сыромятнический пер., 1, стр. 6, подъезд 19). Экспозиция будет работать до 11 апреля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика