Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

07 февраля 2013, 13:02

Культура

На выставке 5D SLAVA DURAK будут кормить мороженым и печеньем

Фото:ИТАР-ТАСС

В Центральном доме художника с 19 по 25 февраля пройдет фотовыставка 5D SLAVA DURAK. Главным героем экспозиции станет известный клоун, президент Академии Дураков, а также основатель Snowshow актер Вячеслав Полунин.

В экспозицию включены снимки Владимира Мишукова, который задался целью представить посетителям пять основных чувств. Поэтому на мероприятии можно будет ощутить запах лугов, цветов и хлеба, услышать специальное звуковое оформление, прикоснуться к творчеству, а также попробовать печенье и мороженое из натуральных ингредиентов, сообщили РИА Новости.

Добавим, что именно Мишуков в свое время дал оригинальное определение термину "дурак", отметив, что "быть дураком – значит пребывать в состоянии радости".

Помимо выставки в зале ЦДХ 19 февраля состоится творческая встреча с Вячеславом Полуниным и его друзьями. На следующий день посетителям представится возможность задать вопросы Владимиру Мишукову, а 22 февраля можно будет пообщаться с командой куратора проекта Troyka MultiArt, специалистами по программированию и интерактивным экспериментам Interactive Lab и сотрудниками архитектурного бюро Paralab.

На открытие выставки 5D SLAVA DURAK приглашены Сергей Капков, Михаил Жванецкий, Юрий Норштейн, Андрей Макаревич, Чулпан Хаматова, Рената Литвинова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика