Новости

Новости

25 августа 2014, 10:28

Выборы

Завершились дебаты кандидатов от 25-го избирательного округа

Фото: M24.ru

На телеканале "Москва Доверие" и радиостанции "Радио Москвы" завершились дебаты кандидатов в Мосгордуму от 25-го избирательного округа.

Участие в предвыборных дебатах приняли Екатерина Енгалычева (КПРФ), Людмила Стебенкова ("Единая Россия"), Сергей Козадаев (ЛДПР), Антов Антонов-Овсеенко ("Яблоко").

Во вступительном слове кандидаты в депутаты рассказали о себе и представили основные тезисы своих предвыборных программ. Екатерина Енгалычева отметила, что активно борется за права жителей. Людмила Стебенкова призналась, что привыкла решать проблемы "здесь и сейчас".

Сергей Козадаев рассказал, что знает проблемы округа и готов их решать. Антон Антонов-Овсеенко сообщил, что знаком с историей Москвы и страны, в свою очередь, это поможет ему бороться с проблемами жителей.

Кандидаты в депутаты обсудили свои политические программы, проблему миграции, реформу здравоохранения, а также встречи с жителями.

После этого участники дебатов произнесли заключительное слово, в котором обратились к избирателям и еще раз отметили главные тезисы своей политической программы.

Избирательный округ № 25

Районы: Печатники, часть района Марьино

Кандидаты:

  • Ананьев Олег Вячеславович
    Родился в 1978 году, живет в Москве. Работает в ООО "ЖБИ-Траст". Занимает должность начальника автотранспортного цеха. Самовыдвиженец.
  • Антонов-Овсеенко Антон Антонович
    Родился в 1962 году, живет в Москве. Работает в Московском гуманитарном институте имени Е.Р. Дашковой. Занимает должность профессора кафедры журналистики и рекламы. Выдвинут региональным отделением партии "Яблоко".

  • Енгалычева Екатерина Александровна
    Родился в 1984 году, живет в Москве. Работает в ООО "СТЭ Риэлти". Занимает должность ведущего специалиста. Выдвинут московским отделением партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

  • Козадаев Сергей Сергеевич
    Родился в 1977 году, живет в Москве. Работает в ООО "Пневмосистема". Занимает должность менеджера по развитию. Выдвинут московским отделением партии "Либерально-демократическая партия России".

  • Мещерякова Наталья Юрьевна
    Родилась в 1980 году, живет в Москве. Работает в. ООО "Стройэкология" Занимает должность генерального директора. Выдвинута региональным отделением партии "Справедливая Россия".
  • Стебенкова Людмила Васильевна
    Родилась в 1959 году, живет в Москве. Работает в Московской городской думе. Занимает должность депутата. Выдвинута московским отделением партии "Единая Россия".
  • Предвыборные дебаты проходят на телеканалах "Москва 24" и "Москва Доверие", радиостанциях "Москва FM" и "Радио Москвы" с 18 августа по 12 сентября. С полным расписание дебатов можно ознакомиться здесь.

    Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября в Единый день голосования. В городской парламент шестого созыва будут избраны 45 депутатов сроком на пять лет. Впервые выборы пройдут по одномандатной системе.

    В апреле была утверждена новая схема из 45 избирательных округов, включая территорию новой Москвы. Численность избирателей в каждом округе в среднем составляет 161 тысячу человек. Впервые выборы пройдут полностью по одномандатной системе, то есть голосовать надо будет за конкретных кандидатов, а не за политические партии.

    Как и на выборах мэра в 2013 году, все участки для голосования оснастят камерами видеонаблюдения, чтобы все желающие могли следить за ходом выборов в режиме онлайн. Предварительная регистрация на портале наблюдения за выборами откроется 30 августа.

    "Мосгорсправка": Выборы в Мосгордуму

    На избирательных участках установят прозрачные урны для бюллетеней и КОИБы. Наблюдателями смогут стать представители всех политических партий. Также наблюдатели впервые смогут сопровождать сотрудников избиркомов во время надомного голосования.

    Проголосовать можно будет только на своем избирательном участке - не будет открепительных удостоверений и организованного голосования работников предприятий непрерывного цикла. Однако можно будет проголосовать досрочно.

    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи
    Прикрепить файл

    Отправить

    закрыть
    Яндекс.Метрика