Новости

Новости

20 августа 2014, 15:59

Выборы

Завершились дебаты кандидатов от 33-го избирательного округа

На телеканале "Москва 24" завершились дебаты кандидатов от 33 округа

На телеканале "Москва 24" и радиостанции "Москва FM" завершились дебаты кандидатов в Мосгордуму от 33 избирательного округа.

Участие в предвыборных дебатах приняли Платон Греков (ЛДПР), Антон Тарасов (КПРФ), Вячеслав Макаров ("Справедливая Россия"), Александр Попов ("Яблоко"). Еще двое кандидатов от участия в дебатах отказались.

В своем вступительном слове кандидаты в депутаты рассказали о себе и представили основные тезисы предвыборных программ. Платон Греков сообщил, что в случае победы на выборах в Мосгордуму ужесточит контроль за миграционной политикой. В свою очередь, Антон Тарасов признался, что "патологически не переносит лжецов и воров".

Вячеслав Макаров заявил, что в Мосгордуме планирует заниматься проблемами парковок, ЖКХ, а также здравоохранения. Александр Попов отметил, что главная проблема, существующая сейчас в столице, - это оторванность чиновников от москвичей.

Кандидаты в депутаты обсудили проблемы коррупции и ЖКХ, вопросы строительства храмов, а также межпартийные связи.

Затем участники дебатов произнесли заключительное слово, в котором обратились к избирателям и еще раз отметили главные тезисы своей политической программы.

Избирательный округ № 33

Районы: Южное Бутово, часть района Северное Бутово

Кандидаты:

  • Бочаров Олег Евгеньевич
    Родился в 1968 году, живет в Москве. Работает в Московской городской Думе. Занимает должность депутата. Самовыдвиженец.

  • Греков Платон Евгеньевич
    Родился в 1976 году, живет в Москве. Работает в Академическом Большом хоре Федерального государственного бюджетного учреждения "Российский государственный музыкальный телерадиоцентр". Занимает должность артиста хора "Мастера хорового пения". Выдвинут московским отделением партии "Либерально-демократическая партия России".

  • Гусева Людмила Ивановна
    Родилась в 1956 году, живет в Москве. Работает в Московском городском региональном отделении Всероссийской политической партии "Единая Россия". Занимает должность руководителя регионального исполнительного комитета. Выдвинута московским отделением партии "Единая Россия".

  • Макаров Вячеслав Геннадьевич
    Родился в 1956 году, живет в Москве. Работает в Адвокатской палате города Москвы. Занимает должность адвоката. Выдвинут региональным отделением партии "Справедливая Россия".

  • Попов Александр Викторович
    Родился в 1969 году, живет в Москве. Работает в ЗАО "Стафвэл". Занимает должность старшего директора по развитию бизнеса. Выдвинут московским отделением партии "Яблоко".

  • Тарасов Антон Александрович
    Родился в 1984 году, живет в Москве. Работает в ОАО "Авиационная компания "Трансаэро". Занимает должность инженера Цеха диагностики и неразрушающего контроля Директората Производства Технического департамента. Выдвинут московским отделением партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".
  • Предвыборные дебаты проходят на телеканалах "Москва 24" и "Москва Доверие", радиостанциях "Москва FM" и "Радио Москвы" с 18 августа по 12 сентября. С полным расписание дебатов можно ознакомиться здесь.

    Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября в Единый день голосования. В городской парламент шестого созыва будут избраны 45 депутатов сроком на пять лет. Впервые выборы пройдут по одномандатной системе.

    В апреле была утверждена новая схема из 45 избирательных округов, включая территорию новой Москвы. Численность избирателей в каждом округе в среднем составляет 161 тысячу человек. Впервые выборы пройдут полностью по одномандатной системе, то есть голосовать надо будет за конкретных кандидатов, а не за политические партии.

    Как и на выборах мэра в 2013 году, все участки для голосования оснастят камерами видеонаблюдения, чтобы все желающие могли следить за ходом выборов в режиме онлайн. Предварительная регистрация на портале наблюдения за выборами откроется 30 августа.

    "Мосгорсправка": Выборы в Мосгордуму

    На избирательных участках установят прозрачные урны для бюллетеней и КОИБы. Наблюдателями смогут стать представители всех политических партий. Также наблюдатели впервые смогут сопровождать сотрудников избиркомов во время надомного голосования.

    Проголосовать можно будет только на своем избирательном участке - не будет открепительных удостоверений и организованного голосования работников предприятий непрерывного цикла. Однако можно будет проголосовать досрочно.

    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи
    Прикрепить файл

    Отправить

    закрыть
    Яндекс.Метрика