Новости

Новости

05 августа 2013, 14:32

События

Встречи с жителями позволят быстрее решать проблемы города - Собянин

Фото: mos.ru

Встречи Сергея Собянина с избирателями пройдут в каждом округе Москвы. Первая из них запланирована на 14 августа. Об этом врио мэра Москвы заявил в интервью газете "Ведомости".

Он также добавил, что прямое общение с жителями помогает решать некоторые проблемы быстрее и эффективнее. Сергей Собянин планирует также консультироваться с партиями и общественными организациями, которые его поддерживают.

График встреч с жителями разыгран Мосгоризбиркомом. Всего запланировано 12 встреч, по одной в каждом округе. Все они будут начинаться в 19.00 и продолжаться до 22.00.

Врио мэра Москвы будет рассказывать населению о своей программе — семи направлениях развития города. Не на все встречи кандидат сможет прийти сам - часть из них проведут члены его штаба.

Сергей Собянин сообщил, что в предвыборный отпуск он не собирается, так как "жаль терять время".

Напомним, Сергей Собянин лидирует в предвыборной гонке. Такие данные приводит Фонд общественное мнение (ФОМ), который 12–23 июля 2013 года провел опрос 1500 жителей Москвы.

Прямые выборы мэра столицы пройдут 8 сентября 2013 года в Единый день голосования. На пост главы города претендуют шесть кандидатов: Сергей Собянин, Михаил Дегтярев, Николай Левичев, Алексей Навальный, Иван Мельников и Сергей Митрохин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика