Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 апреля 2018, 17:12

Город

Ограничения движения в выходные. Что перекроют и как объехать

На этой неделе начались последние приготовления к параду в честь Дня Победы на Красной площади. Также в субботу в центре города пройдет традиционный парад трамваев. Об этих и других дорожных ограничениях читайте в материале портала Москва 24.

Подготовка к параду в честь Дня Победы

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

21 апреля с 03:00 до 07:00 будут закрыты проезд к станции метро "Красная Пресня", 3-я Магистральная улица, Звенигородское шоссе в сторону Мневников, сама улица Мневники в сторону улицы Народного Ополчения, а также улицы Народного Ополчения и Нижние Мневники.

Благоустройство территории рядом с аркой главного входа на ВДНХ

С 01:30 субботы, 21 апреля, до 05:50 понедельника, 23 апреля, будет перекрыто движение в Продольном проезде. Объехать этот участок можно по проспекту Мира, улице Сергея Эйзенштейна и другим прилегающим улицам. Ограничения связаны с работами по прокладке коммуникаций под проезжей частью. Они проводятся в рамках комплексного благоустройства территории рядом с аркой главного входа на ВДНХ. По проекту работы также затронут 1-й и 2-й Поперечные и Останкинский проезды: здесь организуют удобные переходы и островки безопасности.

Религиозные мероприятия

В связи с проведением религиозных мероприятий 22 апреля закроют несколько улиц в центре Москвы. С 03:00 до 22:00 полностью перекроют участок Петровки от Петровского бульвара до Петровского переулка. Для объезда Крапивенский переулок пустят в сторону Петровки, а участок улицы от Крапивенского до Петровского переулка сделают с двусторонним движением.

Фото: transport.mos.ru

На сутки движение перекроют на участке Елисеевского переулка от Брюсова переулка до дома 4/16. Объехать закрытый участок можно по Воскресенскому переулку и Большой Никитской или через Брюсов переулок и Тверскую. Кроме того, движение перекроют с 07:00 до 15:00 на участке проезда от 1-й улицы Бухвостова до улицы Краснобогатырская. Объехать перекрытие можно через 3-ю улицу Бухвостов, а затем свернуть на Краснобогатырскую.

Реконструкция Политехнического музея

Фото: transport.mos.ru

С 20 апреля по 20 декабря в центре перекрыли одну полосу на Лубянском проезде в районе дома 3/4. Перекрытие связано с реконструкцией Политехнического музея и действует круглосуточно.

Инженерные сети

Фото: transport.mos.ru

С 21 апреля по 20 мая одну полосу перекроют на 6-м проспекте Новогиреева от дома 30А, корпус 2 до 73 дома. Ограничения связаны с реконструкцией инженерных сетей.

Фото: transport.mos.ru

По 27 апреля закрыта одна полоса на Крестовоздвиженском переулке от дома 4 до пересечения с Воздвиженкой. Ограничения действуют с 01:30 до 05:30 с организацией приоритетного движения. В этом районе прокладывают инженерные сети.

Фото: transport.mos.ru

Работы на инженерных сетях также проводят на Знаменской улице. В связи с этим от дома №5 по улице Знаменская до улицы Алымова перекрыли одну полосу и организовали одностороннее движение. Также одну полосу перекрыли на перекрестке Знаменской и Малой Черкизовской.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика