Новости

Новости

16 февраля 2018, 17:12

Авто

Дорожные ограничения в выходные. Что перекроют и как объехать

Обо всех дорожных ограничениях в выходные 17–18 февраля и способах их объехать читайте в материале портала Москва 24.

Фото: портал Москва 24/Роман Васильев

Строительство метро

Фото: transport.mos.ru

По 20 июня закрыли четыре полосы на Рязанском проспекте в районе дома № 2, корпус 2. Для движения автомобилистов сделали временные уширения.

А из-за строительства станции метро "Стромынка" ограничили движение на участке Русаковской улицы до 31 марта. Для движения в направлении центра будут закрыты две из четырех полос на участке Русаковской улицы − от 2-го Полевого переулка до Сокольнической площади. Движение в область по трем полосам будет сохранено.

Для того чтобы проехать по МКАД с севера, можно воспользоваться Ярославским шоссе. Для движения по МКАД с юга автомобилисты могут пользоваться шоссе Энтузиастов. Чтобы проехать по Щелковскому шоссе, можно поехать по шоссе Энтузиастов, выезжая на него по Северо-Восточной хорде.

Фото: transport.mos.ru

В связи со строительством станции метро "Юго-Восточная" полностью перекрыт участок Ферганской улицы – от пересечения с Ташкентской улицей до дома № 24. Объехать закрытую часть улицы можно через Ташкентский переулок, повернув с Ферганской на Ташкентскую улицу, или через Самаркандский бульвар при движении в центр города. Улица недоступна для автомобилистов с 2 февраля по 10 сентября.

Инженерные сети

На четырех улицах в районе Внуково до 5 марта ограничили движение транспорта. Перекрытия связаны с проведением работ на инженерных сетях в поселке Толстопальцево.

Фото: transport.mos.ru

По 5 марта круглосуточно закрыты участки улицы Советской в районе пересечения с улицей Интернациональной, Интернациональной – от улицы Советской до дома № 20, а также в районе пересечения с дублером Боровского шоссе, часть улицы Изваринской в районе пересечения с дублером Боровского шоссе и Октябрьской в районе пересечения с дублером Боровского шоссе. На этих участках перекроют только по одной полосе.

Фото: transport.mos.ru

Движение на нескольких улицах в центре города ограничили из-за реконструкции инженерных сетей. Изменения действуют круглосуточно с 2 февраля по 10 марта. В это время нельзя проехать по одной полосе Большого Златоустинского переулка (от Малого Златоустинского переулка до улицы Маросейки), улицы Маросейки (от Большого Златоустинского переулка до Большого Спасоглинищевского переулка), Большого Спасоглинищевского переулка в районе дома № 4, Старосадского переулка в районе дома № 6/12, строения 1.

Строительные работы

Фото: transport.mos.ru

Из-за строительных работ на Остафьевской улице временно ограничено движение для автомобилей. До 20 февраля автомобилистам сложно будет проехать по Остафьевской улице, владение 3, строение 2. Ограничение движения действует круглосуточно по двум полосам в обоих направлениях.

Фото: transport.mos.ru

А на юге города продолжается строительство путепровода. В связи с этим действует ограничение на одной полосе движения на Дорожной улице ‒ от пересечения с улицей Подольских Курсантов до дома № 3, корпус 19. Также движение будет ограничено от пересечения с 1-м Дорожным проездом до пересечения с Проектируемым проездом № 262. Ограничения действуют до 31 августа.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика