Новости

Новости

04 апреля 2014, 07:13

Продукты

В Москве 4 апреля возобновляют свою работу ярмарки выходного дня

Фото: ИТАР-ТАСС

Ярмарки выходного дня сегодня, 4 апреля, возобновляют свою работу в Москве. Они были закрыты на время зимы. В столице заработают 123 подобные торговые точки. Там покупателям будут предлагать свою продукцию фермеры со всей России.

Стоит отметить, что цены на товары будут ниже средних розничных по городу.

В этом году есть и нововведение - фермеры впервые получили возможность подавать заявки на получение торговых мест через интернет-портал госуслуг Москвы.

Также торговать теперь можно исключительно сельхозпродукцией, выращенной самостоятельно. Непродовольственные товары запретили продавать из-за недобросовестных коммерсантов, которые выставляли продукцию из Китая.

"Многим жителям Москвы ярмарки выходного дня полюбились. Туда приезжают как сельхозпроизводители, так и переработчики сельхозпродукции с разных регионов страны, в том числе, и из Подмосковья. Поэтому многих приезжих предпринимателей уже знают в лицо на этих ярмарках и у них есть свои постоянные клиенты", - заявил в эфире телеканала "Москва 24" руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика