Новости

Новости

27 июня 2014, 11:01

Культура

Стоять на гвоздях и готовить полезные блюда научат в Никола-Ленивце

Фото: М24

Фестиваль здорового образа жизни пройдет в Никола-Ленивце с 27 по 29 июня. Участникам предложат заняться йогой, танцами, попробовать полезные блюда и помедитировать.

Также в программе прогулки на свежем воздухе в национальном парке "Угра", езда на велосипеде, гимнастика цигун, чтение мантр. Здесь же проведут перформансы, концерты и покажут кино. Для желающих организуют забег на 5 и 10 км по пересеченной местности Никола-Ленивца.

Для самых маленьких будут организованы занятия детской йогой и квесты с загадками.

"Программа выходных составлена профессорами медицины, диетологами, опытными преподавателями и психологами", - отметили организаторы.

НЕ ПРОПУСТИТЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

27 июня

- вводная йога-настройка и много музыки

28 июня

- пилатес, йога для начинающих, йога для женщин, йога для детей, проект «Архитектура здоровья», энергетическая зарядка, медитация, лекция «Женское гормональное равновесие», круговая тренировка, самба, сальса, арт-мастерские, массовые забеги

29 июня

- китайские оздоровительные практики, методики физического и психологического расслабления, стояние на гвоздях, суставная гимнастика, мастер-класс с дегустацией

Полную программу мероприятий ищите здесь.

Желающие смогут арендовать жилье на время пребывания на фестивале.

История вопроса

Комплекс Никола-Ленивец находится на берегу реки Угра вблизи одноименной деревни в Калужской области. На территории находятся 28 ландшафтных объектов из натуральных материалов, а также экоферма и детский лагерь. Здесь проводятся фестивали "Архстояние" и "Ночь новых медиа".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика