Новости

Новости

08 октября 2012, 17:34

Спорт

Московские хоккеистки из ЦСП "Измайлово" стали чемпионками России

Фото: sport.mos.ru

Московская команда ЦСП "Измайлово" выиграла золотые медали чемпионата России по хоккею на траве. Столичные хоккеистки стали чемпионками России досрочно, одержав победу в предпоследнем туре над барнаульским "Коммунальщиком".

Перед встречей с "Коммунальщиком" москвички имели комфортный отрыв в 8 очков от ближайшего преследователя. В случае победы в предпоследнем туре, "Измайлово" становилась недосягаемой для преследователей и досрочно оформляла чемпионство, сообщает пресс-служба Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Хоккеистки "Измайлово" вышли на поле с запредельной мотивацией. Тем не менее, барнаульские спортсменки сдаваться не собирались и навязали упорную борьбу. Первый тайм закончился со счетом 2:2, а во второй половине встречи класс гостей сыграл свою роль и москвички одержали победу со счетом 5:3.

Отметим, что "Измайлово" выигрывает чемпионство второй раз подряд. А в 2010 году столичная команда заняла третье место в главном клубном турнире Европы - Кубке чемпионов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика