Новости

Новости

10 декабря 2018, 13:05

Общество

Москва 24 покажет, какие новшества ждут предпринимателей в 2019 году

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

11 декабря в пресс-центре Агентства городских новостей "Москва" состоится пресс-конференция "Права предпринимателей: что ждет бизнес в 2019 году?" В ходе пресс-конференции адвокат, член правления Российского союза промышленников и предпринимателей Павел Астахов расскажет о том, какие изменения законодательства ждут бизнес в 2019 году.

В России свыше 2 миллионов обязательных требований к предпринимателям, не соблюдение которых приводит к штрафам и возбуждению уголовного дела. В среднем в России ежегодно возбуждают 200 тысяч дел по статье о мошенничестве. За последние несколько лет более чем в 2 раза выросло число осужденных предпринимателей по ст. 210 (Организация преступного сообщества). До суда доходит лишь малая часть дел. Нередко бизнесмены становятся жертвами безосновательно возбужденного уголовного дела и шантажа.

Законы в экономической сфере меняются настолько стремительно, что бизнесмены не всегда успевают за ними следить и невольно становятся нарушителями, и зачастую узнают об этом непосредственно в ходе судебных разбирательств.

Трансляция начнется 11 декабря в 12:30 на этой странице или портале "Москва онлайн". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика