Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

24 ноября 2017, 16:00

Авто

Как объехать дорожные перекрытия в выходные 25−26 ноября

Чуть больше месяца осталось до наступления Нового года, а городские власти уже начали украшать столицу. И чтобы успеть нарядить Москву к праздникам, перекрыли некоторые участки улиц. Как их объехать, читайте на портале Москва 24.

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Подготовка к Новому году

Частичные ограничения будут действовать в субботу в начале Тверской улицы − на участке от дома № 4 до дома № 8.

С 23 по 27 ноября для машин полностью закрыли Газетный переулок, там нельзя даже парковаться. Также с 23 ноября по 3 декабря ограничили проезд по Моховой улице в районе Манежки и по Тверской в районе Пушкинской площади.

Фото: пресс-служба департамента транспорта

Религиозные мероприятия и строительство дорог

Движение на участке улицы Усачева (от Усачевского переулка до улицы Трубецкой) на одной полосе ограничено до 1 мая 2018 года. Кроме того, временные ограничения до 25 декабря ввели на улице Льва Толстого − от дома № 14 до дома № 20. Также с 20 ноября закрыли съезды на Садовое кольцо у Большого Дровяного переулка и съезд на Таганскую площадь с Земляного Вала перед тоннелем.

Фото: пресс-служба департамента транспорта

В воскресенье 26 ноября с 08:00 до 10:00 нельзя будет проехать по улице Наташи Качуевской − от пересечения с улицей Святоозерской до перекрестка с улицей Рудневка. Улицу перекроют в связи с проведением освящения храма Живоначальной Троицы.

В Северо-Восточном округе продолжают строительство дорог. Из-за этого действуют ограничения на одной полосе участка на улице Мневники − в районе дома № 7, корп. 1, стр. 4. Подобное ограничение ввели на 3-м Силикатном проезде в районе дома № 4, корп. 1, стр. 4. Также движение по двум полосам ограничили на Карамышевской набережной − от пересечения с 3-м Силикатным проездом до дома № 1, корп. 1.

Фото: пресс-служба департамента транспорта

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика