Новости

Новости

28 февраля 2017, 13:54

Общество

"Мослекторий" покажет лекцию главреда The Moscow Times на проекте "TVоя Москва"

4 марта в ЦДК в рамках конкурса "TVоя Москва" состоится встреча с главным редактором еженедельника The Moscow Times Михаилом Фишманом. Тема обсуждения – "Как и для кого издается англоязычная газета в Москве?" Слушатели узнают о существовании в издательском бизнесе подводных камней, на которые часто натыкаются журналисты. Также Михаил расскажет, как и о чем писать интересные статьи.

Трансляцию смотрите на сайте "Мослекторий" 4 марта в 12:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" совместно с факультетом международной журналистики МГИМО запускает третий сезон проекта "TVоя Москва". Всех желающих вновь ждут мастер-классы от профессионалов московских медиа, а также творческий конкурс, позволяющий раскрыть потенциал каждого участника.

"TVоя Москва" – это современный живой проект, который меняется в соответствии с вызовами времени. В этом году изменился и вектор проекта. Теперь мастер-классы будут иметь исключительно практическое значение, а все полученные знания слушатели смогут применить в своей работе или учебе.

24 профессионала на 24 мастер-классах помогут слушателям прокачать социальные и профессиональные навыки и правильно расставить приоритеты.
В конкурсной части, помимо номинаций, посвященных телевидению, радио и интернету, появится также и номинация в области дизайна.
Открытые мастер-классы будут проводиться по субботам в Центре документального кино в Музее Москвы.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/]У нас еще много хороших лекций[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика