Новости

Новости

03 апреля 2018, 16:20

Общество

"TVоя Москва": Никита Непряхин о том, что случайностей не бывает

В ЦДК в рамках конкурса "TVоя Москва" прошла лекция по теме "Апофения: случайностей не бывает". Прочитал ее бизнес-тренер, писатель, телерадиоведущий, владелец тренинговой компании Business speech Никита Непряхин.

Эксперт рассказал о главных психологических и когнитивных феноменах, которые часто управляют нашей жизнью. Слушатели также узнали:

  • почему нам так свойственна идея случайностей?
  • за счет чего мы видим то, чего на самом деле нет?
  • что такое парейдолия?
  • почему мы верим предсказаниям, гороскопам?
  • что такое психологическая валидизация, и чем она нам портит жизнь?
  • как нами манипулируют экстрасенсы, колдуны и маги?

Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" запустила четвертый сезон проекта "TVоя Москва". Всех желающих вновь ждут мастер-классы от профессионалов московских медиа, а также творческий конкурс, позволяющий раскрыть потенциал каждого участника.

"TVоя Москва" – это современный живой проект, который меняется в соответствии с вызовами времени. В этом году изменился и вектор проекта. Теперь мастер-классы будут иметь исключительно практическое значение, а все полученные знания слушатели смогут применить в своей работе или учебе.

Профессиональные спикеры на мастер-классах помогут слушателям прокачать социальные и профессиональные навыки и правильно расставить приоритеты. В конкурсной части, помимо номинаций, посвященных телевидению, радио и интернету, появится также и номинация в области дизайна.

Открытые мастер-классы будут проводиться по субботам в Центре документального кино в Музее Москвы.

Проект создан при финансовой поддержке столичного департамента СМИ и рекламы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика