Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 марта 2014, 06:34

Культура

На Красной площади во вторник пройдет митинг-концерт "Мы вместе"

Сегодня на Красной площади пройдет митинг-концерт "Мы вместе"

Сегодня, 18 марта, в Москве состоится еще одна акция в поддержку жителей Крыма и их решения в рамках референдума присоединится к России. В 18:00 на Красной площади митинг-концерт "Мы вместе", сообщает телеканал "Москва 24".

Организаторами мероприятия являются общественные, ветеранские и молодежные организации. Десятки тысяч человек соберутся на подобной акции не только в столице, но и по всей стране.

В воскресенье, 16 марта, в Крыму и Севастополе проходил референдум по статусу автономной республики. В бюллетенях были напечатаны два вопроса: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?" и "Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?". За вхождение Крыма в состав России проголосовали 96,77% жителей полуострова.

За проведением общекрымского голосования следили наблюдатели более чем из 20 стран, в том числе из России, Израиля, США и Франции. По их словам, референдум прошел без нарушений и происшествий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика