Новости

Новости

28 августа 2015, 10:40

Город

Вестибюли пяти станций метро закрыли на ремонт

Фото: m24.ru/Роман Васильев

28 июля вестибюли пяти станций метро закрыли на ремонт. Об этом свидетельствуют данные графика ремонтных работ столичной подземки.

До 5 сентября закрыт южный вестибюль станции "Планерная". Южный вестибюль станции "Водный стадион" на ремонте до 7 сентября. Для входа и выхода пассажиры могут воспользоваться северными вестибюлями станций.

Целый месяц, до 28 сентября, ремонтировать будут северный вестибюль и лестницу на станции "Домодедовская". А вот вестибюли станций "Серпуховская" и "Отрадное" закроют несколько раз.

На "Серпуховской" он будет закрываться на выходные – с 28 по 30 августа, затем с 11 по 13 сентября и с 18 по 20 сентября. Южный вестибюль станции "Отрадное" закроют шесть раз по выходным.

"Москва в цифрах": Какие станции метро отремонтируют в этом году

Напомним, вестибюли станций "Речной вокзал", "Юго-Западная" и "Люблино" закрыты на ремонт с 27 июля.

До 14 августа только по рабочим дням закрыт северный вестибюль "Речного вокзала". Для входа и выхода пассажиры могут воспользоваться южным вестибюлем.

До 10 августа закрыт северный вестибюль станции "Юго-Западная", а до 3 августа закрыт выход в город через южный вестибюль станции "Люблино".

Ранее заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщал, что проведение технологических окон в столичной подземке позволило улучшить качество работы метро более чем на 30%.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика