Новости

Новости

23 декабря 2015, 09:30

Город

Южный вестибюль "Ботанического сада" могут открыть 30 декабря

Фото: ТАСС/Николай Галкин

Южный вестибюль станции метро "Ботанический сад" может открыться 30 декабря, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в транспортном комплексе столицы.

Ремонтные работы на станции завершат 28 декабря. Первые пассажиры смогут попасть на станцию через южный вестибюль уже 30 декабря.

Дату открытия могут перенести, если комиссия не примет работу подрядчика.

Ремонтировать вестибюль начали 16 мая 2015 года. Здание реконструировали, на станции заменили эскалаторы. Кроме того там установили новые турникеты, обновили инженерные и кабельные коммуникации, а также сантехнику и вентиляцию. Заменили освещение. На полу вестибюля уложили тактильную плитку.

Напомним, вестибюли станций "Красные ворота", "Фрунзенская" и "Спортивная" Сокольнической линии метро закроют на длительный ремонт.

2 января на 18 месяцев закрылся северный вестибюль станции "Красные ворота" Сокольнической линии метро. Во время закрытия будут производиться работы по замене эскалаторов, а также реконструкция вестибюля.

Станция метро "Фрунзенская" закроется также 2 января на 14 месяцев для работ по замене устаревших эскалаторов, а также будет проводится ремонт вестибюля, кассового и машинного залов.

Кроме того, на длительный срок в следующем году планируется закрыть вестибюль станции "Спортивная".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика