Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

21 марта 2013, 20:17

Город

Стройкомплекс Москвы опубликовал карты строительства метро и дорог

Фото: m24.ru/ Евгения Смолянская

Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы опубликовал карты с подробными календарными и географическими данными об объектах дорожно-транспортной инфраструктуры, строительство которых ведется или запланировано на ближайшие годы.

"Раньше вся эта информация содержалась в очень разрозненных источниках: нормативно-правовых актах, градостроительной документации, информационных материалах и так далее. Теперь весь этот, без преувеличения, грандиозный объем информации обобщен и представлен в удобной, понятной, наглядной форме", – сказал замммэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Он отметил, что теперь любой желающий сможет быстро получить данные по всем объектам дорожно-транспортной инфраструктуры.

В настоящее время опубликовано 7 карт – карта развития системы московского метрополитена до 2020 года, карта развития улично-дорожной сети в 2012-2017 годах, системы железных дорог Московского региона, парковочного пространства в Москве и три карты развития системы транспортно-пересадочных узлов.

С картами-схемами можно ознакомиться на сайте Стройкомплекса Москвы.

Сюжет: Метро 2020
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика