Новости

Новости

15 июля 2016, 18:50

Город

Вестибюли четырех станций метро закроют на ремонт в выходные

Фото: m24.ru/Роман Васильев

Вестибюли четырех станций метро закроют в выходные в рамках программы благоустройства, сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

15 июля, с 22:00 и до открытия метрополитена в понедельник закроют восточный вестибюль станции метро "Сокол". Для прохода пассажиры могут воспользоваться западным вестибюлем.

Также в пятницу с 2:00 частично ограничат вход и выход пассажиров через южный вестибюль станции "Медведково". Проход откроют в понедельник, 18 июля.

С 16 июля и до открытия метрополитена 18 июля закроют южные вестибюли станций "Тульская" и "Нахимовский проспект". Вход и выход будет осуществляться через северные вестибюли.

Фото: mosmetro.ru

Кроме того, строительно-ремонтные работы продолжаются в южных вестибюлях станций "Черкизовская" и "Кутузовская", а также в вестибюле № 1 на станции "Полежаевская".

Из-за работ по замене эскалаторных комплексов закрыты:

  • северный вестибюль станции "Спортивная" (до 30 августа);
  • станция "Фрунзенская" (до 28 февраля 2017 года);
  • северный вестибюль станции "Красные ворота" (до 31 августа 2017 года).

Также из-за проведения ремонта эскалаторов в будни с 8:30 до 9:00 для входа закрыты вестибюли станции "Новокузнецкая" (до 26 июля) и "Кузнецкий мост" (до 9 августа). В это время вход пассажиров осуществляется через станции "Третьяковская" и "Лубянка".

Для объединения метро с Московским центральным кольцом на реконструкцию до 31 августа закрыт южный вестибюль станции "Ленинский проспект" и частично ограничен проход пассажиров через северный вестибюль станции "Владыкино".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика