Новости

Новости

19 марта 2018, 12:27

Культура

Шура Кузнецова представит "14 историй о разной любви" в Доме музыки

16 мая в 19:00 в Московском международном Доме музыки состоится концерт Шуры Кузнецовой со струнным оркестром под управлением Даяны Гофман.

Фото: Арсений Горшенин

"Этот концерт будет важным моментом в моей жизни, здесь соединятся и музыка, и глубинные смыслы, и культовое место для музыканта. Песни приобретают новое звучание и обрамление. Мы сейчас как будто создаем 14 короткометражек: у каждой песни своя история, свой смысл, которые мы хотим раскрыть в полной мере для себя и для слушателя", – рассказывает Шура.

По ее словам, еще одна задача – продумать режиссуру концерта и его оформление светом и декорациями: все должно доносить смыслы, заложенные в текстах песен. "Этот концерт будет не только музыкальным экспериментом с использованием, помимо оркестра, этнических инструментов, но и большим перформансом о разной любви", – рассказывает Шура.

Шура Кузнецова – певица, композитор, участник проекта "Голос 5". Первый альбом "Молчи и обнимай меня крепче" вышел в 2015 году и разошелся на саундтреки к сериалам и кино.

В ноябре 2017 года Шура Кузнецова выпустила второй музыкальный альбом "1000 птиц", который сразу же вошел в топ-3 Itunes. Клип "Московскому мальчику" на заглавную песню альбома набрал миллион просмотров в первую неделю, а "Заткнись и держи меня за руку" (в дуэте с Феликсом Бондаревым) сразу поднялся на первое место #втренде Youtube.

10 января 2018 состоялся релиз альбома "Мало", при участии гитариста Антона Бендера и пианиста Евгения Пьянкова. В альбом вошли лучшие композиции в акустическом исполнении с первого и второго альбома. Большинство песен музыканты исполнят на концерте в Доме Музыки.

Музыка – Шура Кузнецова
Стихи – Марина Кацуба
Композитор концерта – Рамазан Юнусов
Дирижер – Даяна Гофман
Режиссер – Петр Иванов

Билеты доступны по ссылке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика