Новости

Новости

14 марта 2018, 16:53

Культура

Максим Галкин представляет в Кремле новую программу

Встречайте большой сольный концерт и новую программу Максима Галкина в Кремле 23 марта: мальчишество, дерзость, смех и "невыносимая легкость бытия"!

Фото: из личного архива артиста

Неблагодарное дело: описывать словами скетчи, импровизации и реплики популярного пародиста. Их нужно видеть и слышать, сидя в зрительном зале, который то и дело взрывается хохотом и аплодисментами.

Блестящие пародии Максима Галкина всегда столь точны, что неизвестно, кому аплодируют зрители: артисту или вдруг возникшему на сцене Муслиму Магомаеву с его знаменитой "Ночь пройдет, солнце взойдет...", или Александру Серову, плавно переходящему в Диму Билана с Басковым? Высунула нос Верка Сердючка, а ей на смену пришла Рената Литвинова – "Марлен Дитрих наших дней". Скрылась и она – явилась громогласная Маша Распутина в одном флаконе с Жанной Агузаровой... И вдруг снова на сцене только Максим Галкин. Один-одинешенек, но с тысячью лиц и образов, стоящих за ним.

Ведущие ток-шоу, певцы, политики – мастерски подсмотренные и скопированные Максимом – становятся даже чем-то "ближе и роднее" зрителям. Наверное, в этом и есть зерно истины. А сам артист словно ни при чем и стоит в стороне, но пристально выглядывает мельчайшие штрихи и жесты, занося их в свою невидимую галерею пародий.

"Знаете, я бы сам с удовольствием сходил на свой концерт, так он хорош!" – снова пересмешничает Максим.

Стоимость билетов – от 1500 до 25000 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика