Новости

Новости

09 сентября 2014, 10:42

Культура

Мастер-класс для худеющих организуют на Тверской площади

Фото: m24.ru

В рамках фестиваля региональных продуктов "Мосгастроном" 9 сентября организуют кулинарный мастер-класс и зарядку, которую проведет звезда молодежного сериала "Деффчонки" Анастасия Денисова.

Актриса расскажет, как всего за пару месяцев ей удалось сбросить 15 килограммов и покажет физические упражнения, которые регулярно включает в свою тренировку. Денисова обещает научить москвичей правильно питаться. Вместе с бренд-шефом эколавки Анастасия приготовит легкий низкокалорийный салат с рыбой, сообщили организаторы.

"Сначала мы сделаем разминку, а потом поработаем над конкретными проблемными зонами. Думаю, это будет особенно интересно женщинам", - рассказала Анастасия Денисова.

Зарядка начнется в 12.00, а кулинарный мастер-класс – в 12.30. После Денисова поделится опытом похудения и ответит на вопросы.

Добавим, что актриса – гуру по части правильного питания. Для съемок в "Деффчонках" она набрала 15 килограммов. Когда работа над четвертым сезоном сериала завершилась Денисова решила похудеть, начала употреблять правильные продукты и заниматься спортом. В итоге первые шесть килограммов девушка сбросила всего за пару недель.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика