Новости

Новости

22 апреля 2013, 14:28

Происшествия

В Москве избили актера Сергея Барышева

Блогеры обсуждают нападение на звезду сериала "Тайны следствия"

В столице избит актер из сериала "Тайны следствия" Сергей Барышев. Об этом происшествии сообщил его друг Юрий Ненев на своей страничке в Facebook.

Инцидент произошел вечером в воскресенье. В настоящее время актер находится дома, от госпитализации он отказался. "Наверное, зря отказался. Его постоянно тошнит - сотрясение мозга", - пишет Ненев.

По словам травматолога, оказавшего Сергею медицинскую помощь, у актера сотрясение мозга, а на голову и на губу наложены швы.

По данным жены актера Екатерины Барышевой, нападавших сначала задержали, но потом отпустили.

"Никто не проверил на наркотики, а подобную немотивированную агрессию трудно как-то иначе объяснить. Машина была с тонированными стеклами и без номеров. И это полицейских не заинтересовало... Все происходящее столь же нелепо, как и нападение на Сергея!.." - сказала она в интервью журналистам.

Сергей Барышев, пострадавший в дорожном конфликте, написал заявление в отделение полиции района "Донской" Южного административного округа Москвы. Об этом M24.ru рассказали в пресс-службе полиции столичного главка. "Актер просит привлечь к ответственности причастного к его избиению. Сейчас идет проверка, после которой будет принято процессуальное решение", - отметил собеседник.

Как написал в Facebook Юрий Ненев, Сергей стоял в пробке на улице Вавилова. К нему за помощью обратилась девушка из другой машины. Она попросила актера разобраться с водителем тонированной "Лады Приоры", который перекрыл улицу и не двигался с места.

Барышев подошел к автомобилю, постучался и предложил водителю переставить машину. После этого он вернулся к своей машине. И уже открывая дверь, получил сильный удар по голове.

В результате у актера сильно разбито лицо, на губу пришлось наложить несколько швов. Однако от госпитализации Барышев отказался.

Напомним, Сергей Барышев - российский кино- и театральный актер. Зрителям он известен в первую очередь по роли майора Винокурова в телесериале "Тайны следствия". Помимо этого, он снимался также в фильмах и сериалах "Гибель империи", "Морские дьяволы", "Бандитский Петербург", "Луна в зените", "Телохранитель" и других.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика