Новости

Новости

09 сентября 2014, 12:31

Происшествия

Задержан подозреваемый в изнасиловании пятилетней девочки

Фото: ИТАР-ТАСС

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании пятилетней девочки. Мужчина якобы присматривал за девочкой, а когда ее родители отходили, насиловал ребенка, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Московской области.

8 сентября в правоохранительные органы обратилась жительница Павловского Посада. Она рассказала, что друг семьи изнасиловал ее пятилетнюю дочь. По данному сообщению немедленно провели доследственную проверку, которая подтвердила полученную от женщины информацию.

По данным следствия, в июне подозреваемый пользуясь доверием ребенка неоднократно совершал развратные действия в отношении девочки и один раз изнасиловал ее. О преступлении стало известно благодаря знакомому семьи, который случайно увидел фотографии, на которых было запечатлено изнасилование.

Злоумышленник задержан. Он стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статьям "Изнасилование несовершеннолетнего" и "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего".

Следователи устанавливают все обстоятельства преступлений. Решается вопрос о заключении мужчины под стражу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика