Новости

Новости

06 мая 2016, 14:53

Происшествия

Двое жителей Королева украли более километра интернет-кабеля

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Подмосковные полицейские задержали двух жителей Королева за кражу интернет-кабеля. Злоумышленники похитили 1,2 километра провода, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Преступление было совершено 6 мая. Выяснилось, что подозреваемые настолько вошли в раж, что украли более 1,2 километра кабеля. Общая сумма ущерба превысила 17 тысяч рублей.

Далеко уйти похитителям не удалось – они были задержаны. Мужчинам предстоит ответить за свои действия по статье "Кража".

В последнее время воровство кабелей сильно участилось. Подчас их снимают экзотическими способами. В конце апреля на северо-западе Москвы полицейские задержали группу граждан, подозреваемых в похищении телефонного кабеля.

В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на улице Ирины Левченко подозрительные лица трактором вытаскивают из технического колодца телефонный кабель.

Прибывшие на место полицейские задержали пятерых подозреваемых. Ими оказались мужчины в возрасте от 26 до 34 лет. Правоохранители установили, что, используя экскаватор и грузовик задержанные периодически крали провода.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика